Adaptador Gigabit de servidor Intel® EF

Os adaptadores Gigabit EF oferecem velocidades 10/100/1000 através de configurações de porta dupla ou quádrupla com conectores LC de fibra ótica. Suporta redes 10BASE-T, 100BASE-T e 1000BASE-SX.

Filtrar por:
Compare
Nome do produto
Status
Opções integradas disponíveis
Tipo de cabeamento
TDP
Configuração da porta
Taxa de dados por porta
Tipo de interface do sistema
Suporte para jumbo frames
Litografia
Preço
Adaptador para servidor pde porta dupla Gigabit Intel® EF Discontinued MMF 50um up to 550m; MMF 62.5um up to 275m 2.2 W Dual PCIe v2.0 (2.5 GT/s)

Sem registros disponíveis