Soluções de computação escaláveis e de alta densidade

Parceiros que suportam os processadores Intel® Xeon® D

Nome da empresa

2CRSI

Contato: Sabrina Lin
Telefone: +33 (0) 3 68 41 10 60
e-mail: sl@2crsi.com
Visite: 2CRSI

ASI

Contato: James Hsu
Telefone: +1 (510) 4454395
e-mail: james.hsu@asipartner.com
Visite: ASI

ASK

Contato: Endo Ryo
Telefone: +81-3-5215-5653
e-mail: endo@ask-corp.co.jp
Visite: ASK

CASwell Inc.

Contato: Ray Lin
Telefone: +886-2-7705-8888 #6826
e-mail: ray.lin@cas-well.com
Visite: CASwell Inc.

CTT

Contato: Rigo Klemm
Telefone: + 49 — 89 — 420 900 523
e-mail: klemm@ctt.de
Visite: CTT

Elko

Contato: Galina Tarasova
Telefone: +7 495-234-9939 ext. 5651
e-mail: Galina_Tarasova@elko.ru
Visite: Elko

Ericsson Contato: Ericsson Digital Services
Telefone: Central telefônica: +46 10 719 00 00
e-mail: formulário de contato
Visite: Ericsson

Eurocomposant

Contato: Pierre Parisot
Telefone: +33 1 30 64 26 06
e-mail: pparisot@eurocomposant.fr
Visite: Eurocomposant

Genuine

Contato: Rain Lee
Telefone: +886-2795-6677
e-mail: rain.lee@gcnc-group.com
Visite: Genuine

GIGABYTE Technology

NAR e LAR

Contato: Diego Lai
Telefone: +1-626-854-9338 Ext: 1180
e-mail: diegolai@gigabyteusa.com
Visite: GIGABYTE Technology

China

Contato: Ken Yeh
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext:1267
e-mail: ken.yeh@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

Europa, Oriente Médio e África

Contato: Thomas Yen
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext:1225
e-mail: thomas.yen@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

Rússia

Contato: Conney Tsai
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext: 1286
e-mail: conney.tsai@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

Japão

Contato: Elena Chou
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext: 1260
e-mail: elena.chou@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

Coreia

Contato: PO Wang
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext: 1278
e-mail: po.wang@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

ANZ

Contato: Elmo Lin
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext:1279
e-mail: elmo.lin@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

Taiwan

Contato: Michael Tsai
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext:1262
e-mail: michael.tsai@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

SEA

Contato: I Sonam
Telefone: +886-2-8912-4000 Ext:1294
e-mail: l.sonam@gigabyte.com
Visite: GIGABYTE Technology

IBASE

Contato: Jason Ko
Telefone: 886-2-2655-7588 #563
e-mail: jason.ko@ibase.com.tw
Visite: IBASE

Iway

Contato: Sr. Qi 柒偉林
Telefone: +86 13701854964
e-mail: sevenqi@iway-tech.com
Visite: Iway

Keywin

Contato: Ivan Lian
Telefone: +886-8226-1888
e-mail: ivan@keywin-computer.com
Visite: Keywin

Kingfung

Contato: Sr. Liang
Telefone: +852-2686-8292
e-mail: lkf@kingfung.com
Visite: Kingfung

Lanner Electronics

Contato: Brian Chen
Telefone: 886-2-86926060
e-mail: Contact@lannerinc.com
Visite: Lanner Electronics

Ma Labs

Contato: Ken Huang
Telefone: +1 (408) 9410808 ext.171
e-mail: ken.huang@malabs.com
Visite: Ma Labs

Macle

Contato: Jan Wittig
Telefone: +49 (0) 2823 4190 129
e-mail: wittig@macle.de
Visite: Macle

Mentor

Contato: Tim Turney
Telefone: +44 01462 814000
e-mail: Tim.Turney@mentor-distribution.com
Visite: Mentor

Mustardseed

Contato: Kaku Hiroshi
Telefone: +81-3-3768-1466
e-mail: kaku@mustardseed.co.jp
Visite: Mustardseed

Myungin Electronics

Contato: Sr. KB Kwon 권기번 권기번
Telefone: +82-10-9013-4095
e-mail: kbkwon@itmi.co.kr
Visite: Myungin Electronics

Supermicro Visite: Supermicro
Wiwynn Corporation Contato: George Chang
Telefone: +886-2-66127020
e-mail: George_C_Chang@wiwynn.com
Visite: Wiwynn Corporation