32 Resultados

Filtros aplicados

Transceptor óptico de temperatura estendida Intel® Silicon Photonics 100G CWDM4 QSFP28

  • The Intel Silicon Photonics 100Gbps CWDM4 QSFP28 Optical Transceiver is a small form-factor, high speed, and low power consumption product targeted for use in optical interconnects for data communications applications. Descrição do produto
Compare agora

Transceptor óptico Intel® Silicon Photonics 100G CWDM4 QSFP28

  • It is a small form-factor, high speed, and low power consumption product, targeted for use in optical interconnects for data communications applications. The high bandwidth module supports 100GbE optical links over single-mode fiber. Descrição do produto
Compare agora

Transceptor óptico Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 QSFP28

  • It is a small form factor, high speed, and low power consumption product, targeted for use in optical interconnects for data communications applications. The high bandwidth module supports 100GbE optical links over single-mode fiber. Descrição do produto
Compare agora

Módulo de fonte de alimentação do Comutador Intel® Omni-Path Director série 100

  • AC power supply module for Intel® OPA Director Class Switches. Hot swappable. Descrição do produto
Compare agora

Módulo de ventilador do comutador Intel® Omni-Path Director série 100

  • Fan module for Intel® OPA Director Class Switches. Variable speed and hot swappable. Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Edge série 100 de 48 portas gerenciado com 2 PSU

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Director Class série 100 6 Slot Base 1MM

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Director Class Switch 100 Series, supporting up to 6 leaf modules, 7U form factor, supports up to 4 power supplies and 2 management modules Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Edge série 100 de 48 portas com 1 PSU

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrição do produto
Compare agora

Módulo de folha do comutador Intel® Omni-Path Director série 100 de 32 portas

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Leaf module for Intel® OPA Director Class Switches, supporting up to 32 external ports per leaf module. Hot swappable. Descrição do produto
Compare agora

Módulo de gerenciamento do comutador Intel® Omni-Path Director série 100

  • Management module for Intel OPA Director Class Switches. CLI and chassis management through 10/100/1000 Base-T Ethernet port, and serial console through USB serial port. Requires one module, with two for redundancy. Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Director Class série 100 24 Slot Base 1MM

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Director Class Switch 100 Series, supporting up to 24 leaf modules, 20U form factor, supports up to 12 power supplies and 2 management modules. Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Edge série 100 de 24 portas com 2 PSU

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Edge série 100 48 Porta 2 PSU

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Edge série 100 de 24 portas gerenciado com 2 PSU

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrição do produto
Compare agora

Módulo Spine do comutador Intel® Omni-Path Director série 100

  • Spine module for Intel® OPA Director Class Switches, supporting 96 internal mid-plane connections. Hot swappable. Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Edge série 100 de 48 portas gerenciado com 1 PSU

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • 1U 48 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrição do produto
Compare agora

Comutador Intel® Omni-Path Edge série 100 de 24 portas com 1 PSU

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • 1U 24 Port 100 Gbps Switch based on the Intel® Omni-Path Architecture Descrição do produto
Compare agora

Cabo de cobre passivo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 0,5 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 15,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 5,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 10,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 20,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Adaptador de interface de malha Intel® Omni-Path Host com 1 porta PCIe x8

  • 58Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Single-port PCIe x8 Adapter, Low Profile and Std Height Brackets Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 50,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 100,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Adaptador de interface de malha Intel® Omni-Path Host com 1 porta PCIe x16

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Single-port PCIe x16 Adapter, Low Profile and Std Height Brackets Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 30,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo óptico ativo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 3,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA Active Optical Cable (AOC) with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo de cobre passivo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 1,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo de cobre passivo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 1,5 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo de cobre passivo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 2,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora

Cabo de cobre passivo do Intel® Omni-Path QSFP-QSFP 3,0 m

  • 100Gbps Taxa de dados por porta
  • Intel® OPA passive copper cable with QSFP28 connectors. Descrição do produto
Compare agora